Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи проверили ход ремонта входных групп в двух многоквартирных домах
02.08.2022, 17:05
11694 Просмотров

Текущий ремонт десяти входных групп проводит управляющая компания за счет собственных средств



Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламовым, в рамках парптроекта «Городская среда», проверили ход ремонта входных групп в многоквартирных домах №7 и №7/1 по улице Струве микрорайона Железнодорожный.

«Всего в двух домах будет отремонтировано 10 входных групп. Уже выполнены работы на пяти, остальные – в работе. Подрядная организация восстановит лестницы, плитку, зачистит от ржавчины перила, покрасит двери и фасадную часть, установит противоскользящие планки на ступени. Все работы проводятся за счет средств управляющей компании», - сообщил Тарас Ефимов.

Рустам Фахрисламов отметил, что подобные ремонтные работы проводятся ежегодно по заявкам жителей.

«Не смотря на относительно молодой жилой фонд, в данном микрорайоне это 2014-2015 год постройки, входные группы домов очень быстро приходят в негодность – отслаивается краска со стен, ломается плитка. Восстановительные работы стоят не так дорого, зато жители довольны и внешний вид подъездов совсем другой», - добавил Фахрисламов.

Тарас Ефимов попросил городского депутата продолжить мониторинг ремонтных работ, совместно с жителями и управляющей компанией начать формирование программы ремонтов на следующий год.