Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи провели патриотическую акцию
08.08.2022, 11:11
11227 Просмотров

Члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в рамках патриотической акции вышли на улицы города и раздавали наклейки с буквой «Z» в поддержку российской армии.



В выходные дни балашихинские молодогвардейцы вышли на улицы городского округа, чтобы провести патриотическую акцию в поддержку спецоперации на Донбассе и действий российских военных по освобождению территории Украины от нацистов.

«Ребята раздавали наклейки с буквой «Z» и хештегом #своих не бросаем. Сейчас, когда идет спецоперация на Донбассе, очень важно поддержать наших военных, которые ежедневно рискуют своей жизнью», - отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Молодогвардейцы подходили к простым горожанам, в основном к автомобилистам на парковках и стоянках. Ребята говорили о ходе выполнения российскими военными спецоперации на Украине и раздавали наклейки с буквой «Z». Ее можно наклеить на автомобиль, тем самым выразить поддержку нашим бойцам и жителям Донбасса.

«Хочу отметить, что жители города высказывали слова поддержки российским военным и желали скорейшей победы», – добавил Алексей Егоров.

Российская армия с 24 февраля 2022 года проводит на Украине специальную военную операцию. Ее главной целью является помощь Донецкой и Луганской народным республикам, на территории которых последние восемь лет не прекращались обстрелы. Перед нашими военными поставлена задача минимизировать потери личного состава и мирного населения при выполнении боевых заданий.