Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров проверил ремонт травмпункта в Балашихе
08.08.2022, 13:01
11660 Просмотров

Травмпункт на проспекте Ленина, 63 в Балашихе планируют капитально отремонтировать до конца 2022 года. Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров вместе с главным врачом Балашихинской областной больницы Михаилом Антиповым в рамках партпроекта «Здоровое будущее» проверил готовность объекта.

«В травмпункте на проспекте Ленина, 63 строители уже заменили кровлю, обновили системы отопления, водоснабжения, канализацию и оштукатурили стены, завершается монтаж вентилируемого фасада», - рассказал Сергей Юров.

В Балашихе успешно идет реализация наказов в рамках народной программы партии «Единая Россия». И этот объект входит в список наказов избирателей.

«Ремонт выполнен уже на 80 процентов. В планах установка нового оборудования. Здесь будет стоять современный рентген-аппарат с цифровой визуализацией, что позволит улучшить диагностику патологий и травм, с которыми жители обращаются в учреждение. Надеемся на скорое завершение ремонта, проведение генеральной уборки, расстановку мебели и приём первых пациентов», - сказал Михаил Антипов.

В ремонтируемом здании по плану также предусмотрено помещение с отдельным выходом для приёма пациентов наркологического диспансера. Пока он работает в Западной промзоне, на шоссе Энтузиастов, 5а.

Капитальный ремонт травмпункта начался в марте 2022 года. Ранее в двухэтажном здании 1960-х годов постройки площадью около 1 тысячи квадратных метров ремонта не проводилось. На время работ приём пациентов проводится в поликлинике № 4 в микрорайоне Гагарина, 15а.