Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Алимова и Сергей Щукин встретились с коллективом «Балашихинских коммунальных систем»
17.08.2022, 15:03
11323 Просмотров

Главный врач Балашихинского роддома Наталья Алимова и гендиректор спортклуба «Балашиха» Сергей Щукин встретились с коллективом «Балашихинских коммунальных систем». Мероприятие прошло в микрорайоне Железнодорожный.

Наталья Алимова рассказала сотрудникам о работе роддома. Сегодня это одно из лучших учреждений в Московской области, где оказывают помощь не только беременным женщинам, но и недоношенным малышам, и детям с патологиями.

«Сегодня мы встретились с коллективом «Балашихинского водоканала». Познакомились с директором и работниками. Я рассказала о работе нашего роддома, какие у него есть сегодня возможности, сколько пациентов мы принимаем, как попасть к нам на прием- у нас работает женская консультация»,- сказала Наталья Алимова.

Сергей Щукин рассказал о планах на новый спортивный сезон в спортивном клубе «Балашиха». Познакомил коллектив с секциями, которые работают в комплексе, поделился результатами воспитанников.

 «Было много вопросов сегодня от сотрудников «Балашихинского водоканала», много спрашивали про спорт и развитие спортивных инфраструктур в округе. Рассказал о нашем комплексе, какие у нас есть возможности и в целом пообщались про спорт в округе», - поделился Сергей Щукин.

В Балашихе уделяется большое внимание здоровому образу жизни. Каждый год в округе открываются новые объекты спорта и здравоохранения. Строятся новые поликлиники, ремонтируются старые объекты, ведется реконструкция стадионов. Активно появляются новые секции и спортивные направления.