Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Балашихи принимают участие в новогодних представлениях
25.12.2019, 17:05
22387 Просмотров

В рамках партпроекта «Крепкая семья» в Балашихе проводится серия представлений, посвящённых новогодним торжествам. В них принимают участие дети из многодетных и малообеспеченных семей.



Серия новогодних представлений «Ёлка Главы» началась в Балашиха. Они проходят на площадках домов культуры в разных частях городского округа. Открыть торжества в доме культуры «Восход» в микрорайоне Керамик приехала член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Ульяна Кондрякова.

«Очень знаковое мероприятие проходит в ДК «Восход». Это первые ёлки для учащихся школ и гимназий, детей из многодетных и малообеспеченных семей. Билеты абсолютно бесплатные», - сказала У. Кондрякова.

Поддержке детей из многодетных и малообеспеченных семей в Балашихе уделяется огромное внимание. На регулярной основе выделяются льготные путёвки в лагеря отдых, организуются бесплатные театральные представления, проводятся различные развлекательные мероприятия.

«Каждый день у нас проходят по три представления. В общем, их посетят до пяти тысяч юных балашихинцев», - рассказал директор ДК «Восход» Андрей Тафинцев.

В конце представления каждый ребёнок получил сладкий подарок от Деда Мороза. «Ёлки Главы» продолжатся и пройдут во всех микрорайонах Балашихи.

Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» Ульяна Кондрякова также отметила, что в Балашихе в рамках реализации партпроекта «Культура малой родины» в трёх домах культуры идёт масштабная реконструкция. В других при непосредственной поддержке партии проводятся точечные ремонты.