Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе проходят встречи с жителями на местах
19.08.2022, 15:03
11280 Просмотров

Секретарь первичного отделения № 107 партии «Единая Россия», начальник территориального отдела по южной Балашихе администрации городского округа Вадим Кузнецов провел встречу с жителями микрорайона Новое Павлино.

Во встрече приняли участие главный врач Балашихинского родильного дома Наталья Алимова и руководитель спорткомплекса «Балашиха» Сергей Щукин.

«Жители обеспокоены реконструкцией, проводимой в Ольгинском парке. Рассказали о масштабных работах, которые будут проведены в этом лесном массиве в рамках действующей с 2021 года в Подмосковье губернаторской программы «Парки в лесу». В течении пяти лет в подмосковных лесах будет обустроено 50 парков. Предполагается создание комфортных условий при нахождении на территории леса, при этом, максимально сохраняя природные богатства», - отметила Наталья Алимова.

Во встрече приняли участие представители управляющей компании, которая обслуживает ряд домов в микрорайоне.

«Пообщались с руководителем и коллективом организации, договорились об активном сотрудничестве и оперативном решении возникающих вопросов», - отметил Сергей Щукин.

За последние пять лет в Балашихе сделали восемь парков в разных частях города. Все они отвечают современным требованиям: безопасность, разносторонний досуг, минимальное вмешательство в природную среду. В этом году помимо парков, вошедших в губернаторскую программу, благоустроят большой сквер на улице Звездной. Также продолжится работа по комплексному преображению дворов.