Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи собрали теплые вязанные вещи
19.08.2022, 22:10
11021 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» в рамках мобилизационного партийного проекта «Старшее поколение» и направления «Активное долголетие» организовали мероприятия в рамках Всероссийской акции «Бабушкина забота».

«Хочу напомнить, что цель Всероссийской акции - обеспечение теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Луганской и Донецкой народных республик», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Принять участие в акции мог любой желающий. Сбор вязанных вещей происходил в волонтерском центре местного отделения «Единой России» на улице Парковой 7. Здесь же располагается один из пунктов сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса и освобожденных территорий Украины.

«Жители активно откликнулись на участие в акции, приносили различные изделия. Также участие приняли члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи. В итоге, мы собрали несколько коробок с вязанными вещами и сегодня отправляем в региональный пункт сбора», - отметила руководитель пункта сбора гуманитарной помощи Залина Гимольдинова.

Все собранные вещи отправлены в региональный пункт сбора, который расположен в соседнем городе Реутове. Уже оттуда теплые вязанные изделия будут доставлены жителям Донбасса.