Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие во Всероссийской акции «Помощь школам»
20.08.2022, 20:08
11476 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов и Андрей Холод передали в школы спортивный инвентарь.



Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов приехал в школу № 3.

«В рамках партпроекта "Новая школа" принял участие в ежегодной Всероссийской акции "Помощь школам". Передал общеобразовательной школе №3 спортивный инвентарь - футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи для занятий физкультурой.

Поддержка школ и создание комфортных условий для учителей и обучающихся – одно из основных направлений деятельности Партии», - отметил Геннадий Попов.

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Холод в рамках акции «Помощь школам» побывал в школе № 27.

«В преддверии 1 сентября федеральный партпроект «Единой России» «Новая школа» ежегодно проводит акцию по оказанию помощи школам в подготовке к началу учебного года. С большим удовольствием принял участие во Всероссийской акции "Помощь школам" и вручил директору школы № 27 Наталье Николаевне Антонюк спортивное оборудование и необходимый инвентарь для обеспечения спортзала. Наша общая задача - создать для детей качественную образовательную среду и обеспечить комфортные условия обучения и развития», - подчеркнул Андрей Холод.

Партийные активисты и молодогвардейцы готовы оказывать помощь школам не только в преддверии 1 сентября, но и в течение всего учебного года.