Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил жителей Подмосковья с Днем флага
22.08.2022, 14:02
11308 Просмотров

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов отметил важность патриотического воспитания молодежи через уважение к флагу и гимну Российской Федерации.



Сегодня с уверенностью можно сказать, что 22 августа – это особый день в календаре каждого россиянина. Ведь российский триколор – символ единства и достижений российского народа, которыми мы по праву гордимся, а в последние годы он стал олицетворением надежды для жителей Донбасса.

Важно подчеркивать значимость российского флага как государственного символа для подрастающего поколения. С этого года в школах Подмосковья будет проходить еженедельная церемония поднятия флага и исполнения гимна России. Такое мероприятие будет способствовать патриотическому воспитанию школьников.

Для всех граждан Российской Федерации день флага – еще один повод вспомнить великую историю нашей державы.

Жители региона смогут поучаствовать в праздничных мероприятиях: поднятии в своих городах российского флага, тематических авто- и велопробегах, а дети – в викторинах и мастер-классах.

Дорогие друзья, от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и достойных свершений на благо Подмосковья и всего нашего Отечества!