Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Абросимова: «Сегодня у нас есть возможность немного поддержать ребят перед учебным годом»
25.08.2022, 15:03
11163 Просмотров

Члены общественных советов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» приняли участие в акции «Собери ребенка в школу» в местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Балашиха.



24 августа в местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Балашиха собрали школьные принадлежности в рамках акции «Собери ребенка в школу».

 В акции приняли участие: Наталья Абросимова – Региональный координатор Федерального партийного проекта «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя» Московской области, Председатель общественного Совета мобилизационного партийного проекта партии «Единая Россия» «Жители МКД», исполнительный директор Ассоциации «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области»; член общественного совета «Жители МКД» Ирина Митюрина и член общественных советов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» Александр Афонин.

Совместно с балашихинскими активистами «Молодой Гвардии Единой России» они собрали канцтовары, которые будут переданы малоимущим семьям.

«Это добрая, важная акция. Все мы помним, как в детстве ждали 1 сентября, в том числе и потому, что очень хотелось поскорее написать аккуратно в новой тетрадке красивой ручкой. И сегодня у нас есть возможность немного поддержать ребят перед учебным годом», - подчеркнула Наталья Абросимова.

Она напомнила,что Всероссийский марафон проводится ежегодно совместно с «Молодой Гвардией Единой России» и во взаимодействии с региональными органами исполнительной власти, местными социальными службами. В рамках акции школьными принадлежностями будут обеспечены дети из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей, а также ребята из ЛНР и ДНР, которые 1 сентября пойдут в подмосковные школы.

Напомним, что принять участие в акции могут все желающие. Помощь в подготовке к новому учебному году может включать школьную канцелярию, рюкзаки, наборы для творчества, а также школьную форму и обувь, спортивный инвентарь. Пункт сбора школьных принадлежностей уточняйте в местных общественных приемных партии. Их контакты можно найти здесь: https://mosobl.er.ru/locals