Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов призвал горожан голосовать за ремонт дорог на портале «Добродел»
25.08.2022, 15:03
11162 Просмотров

Программа по ремонту городских дорог в 2023 году формируется на основе мнения жителей на портале



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов через свои социальные сети призвал жителей Балашихи и Реутова выбрать дорогу на портале «Добродел», которая будет включена в план ремонтов на следующий год.

«На портале «Добродел» продолжается голосование за ремонт дорог, который будут включены в программу на 2023 год. Из 152 дорог Балашихи, размещенных на портале, в пятерке лидеров по набранным голосам: кольцевая в микрорайоне 1 Мая, дорога в квартале Абрамцево, Носовихинское шоссе, дорога в квартале Зворыкино мкр Салтыковка, Балашихинское шоссе. Из 7 дорог Реутова, размещенных на портале, в лидерах: улица Ашхабадская, Котовского, 1-я Железнодорожная, проспект Мира, Никольская», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что проголосовать можно до 31 августа. Для этого нужно быть зарегистрированным на портале госуслуг. Выбрать можно только 1 дорогу.

«У нас есть партийный проект «Безопасные дороги», в рамках которого мы ежегодно мониторим ремонт городских дорог. В этом году, при софинансировании из дорожного фонда Московской области в Балашихе было отремонтировано 20 участков по запросам жителей общей протяженностью 14, 5 км. Важно, чтобы данная работа была продолжена», - подчеркнул Ефимов.

Ссылка на голосование: https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023final