Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Перекресток Луговой и Пионерской улиц благоустраивают в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе
29.08.2022, 15:03
11057 Просмотров

Благоустройство перекрёстка Луговой и Пионерской улиц проводится в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе. В данный момент рабочие кладут бордюрный камень и готовятся к проведению озеленения. С ходом работ ознакомились начальник управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Наталья Грибакина, депутат городского Совета Ульяна Кондрякова и директор спортивного комплекса «Балашиха» Сергей Щукин.

«Мы проводим работы по коррекции проекта организации дорожного движения на этом участке. Между дорогами находится серый скучный треугольник, который мы планируем озеленить. Также рабочие нанесут дорожную разметку и установят знаки для безопасного передвижения автомобилей и пешеходов», — сказала Наталья Грибакина

Помимо газона, на треугольнике может появиться архитектурная группа, радующая глаз жителей окружающих домов.

«У нас появилась хорошая идея — сделать на этом месте архитектурную группу, например надпись «Я люблю мой город» или установить паровозик в честь микрорайона Железнодорожный. Интересное будет место, люди будут смотреть из окон и радоваться красивым изменениям», — сказал Сергей Щукин.

Благоустройство перекрёстка планируется завершить в сентябре 2022 года.