Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мурал в Первомае
30.08.2022, 13:01
10843 Просмотров

Единороссы Балашихи держат на контроле создание муралов на тепловых пунктах в городском округе. В проверке принял участие член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, руководитель предприятия «Балашихинские коммунальные системы» Николай Говричев.

В рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» депутат-единоросс проверил ход проведения работ по нанесению мурала на центральный тепловой пункт в микрорайоне 1 Мая. Обращение поступило в Общественную приемную местного отделения "Единой России" и осуществляется в акции "Добрых дел". 

«ЦТП граничит с детской и спортивной площадками, тема рисунка выбрана такой, что понравится и детям, и взрослым. Рисунок наносит художница, местный житель, по согласованию с компанией «Балашихинские коммунальные системы» и Администрацией города, и при поддержке членов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Марины Жировой и Сергея Чуракова», - рассказал Николай Говричев.

Во время мониторинга визуально осмотрели остальные стены здания, отметили необходимость восстановления в некоторых местах кирпичной кладки и отмостки.

«Напомню, что двор, в котором расположен тепловой пункт, подан на конкурс «Лучший двор. Лучший подъезд» и победа в нём поможет превратить все стены ЦТП в арт-объект. В Балашихе успешно реализуется партпроект «Жители МКД». В муниципалитете налажено тесное взаимодействие с жителями многоэтажек на местах», - отметила координатор партпроекта «Жители МКД» в муниципалитете Ирина Митюрина.

Партпроект «Жители МКД» нацелен на расширение базы сторонников Партии среди городских жителей путем проведения мероприятий общественного контроля объектов дворового и подъездного благоустройства, четкого взаимодействия с представителями управляющих компаний.