Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Алимова посетила предприятие «Вадис центр» в Балашихе
31.08.2022, 07:07
11090 Просмотров

Главный врач Балашихинского родильного дома Наталья Алимова посетила предприятие «Вадис-центр» в Балашихе. Вместе с заместителем главы администрации округа Михаилом Объедковым она осмотрела производство и познакомилась с коллективом.

«Первые раз на таком большом промышленном предприятии. Здесь изготавливаются трубы, которые необходимы для работы котельных, домов. Это важные детали для жизнеобеспечения нашего округа. На предприятии работают более 100 человек. Мы сегодня познакомились с директором производства», -поделилась Наталья Алимова.

Лучших сотрудников предприятия отметили благодарностями главы Балашихи Сергея Юрова. Их вручили трем сотрудникам.

«Вадис-центр» производит трубы ППУ и фасонные части к ним. Изготовление трубопроводов осуществляется с 1999 года. Сегодня предприятие располагает высокотехнологичным оборудованием и предлагает купить трубы ППУ диаметром от 25 до 530 мм, а также комплектующие детали для их монтажа в соответствии с требованиями ГОСТ 30732-2006.Благодаря высокой культуре производства, значительным объемам реализованной продукции и высочайшему уровню ее качества, организация получила право стать полноправным членом профессиональных ассоциаций «Производители и потребители трубопроводов с индустриальной полимерной изоляцией» и «Мособлтеплоэнерго».