Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские молодогвардейцы проводят важные встречи
31.08.2022, 19:07
10838 Просмотров

Балашихинские молодогвардейцы встретились с заместителем председателя Совета депутатов Балашихи, членом президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александром Евсюткиным.



«Такие встречи очень важны для всех. Это хорошее взаимодействие с нашим молодогвардейцами, с активной частью молодежи. Мы можем вместе поговорить на различные актуальные темы», - отметил Александр Евсюткин.

На встрече в рамках проекта "Старший брат" ребята смогли пообщаться с Александром Евсюткиным в неформальной обстановке, задать интересующие их вопросы и послушать его трактовки на те или иные исторические события.

«Такие встречи дают очень многое. Мы из первых уст узнаем о разных возможностях для реализации различных актуальных проектов в нашем муниципалитете. Александр Сергеевич всегда очень интересно рассказывает и делится своим богатым опытом», - поделилась молодогвардеец, активист волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Соня Бортникова.

Депутат и активисты пришли к единому мнению – подобные встречи необходимы и тем и другим.

Встреча проходила в исполкоме балашихинского отделения партии «Единая Россия». Эта площадка зарекомендовала себя с лучшей стороны для обсуждения широкого круга вопросов, мнений молодого поколения относительно текущей ситуации в стране и в мире.