Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров поздравил школьников с Днем знаний
01.09.2022, 11:11
11167 Просмотров

Глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров поздравил школьников с Днем знаний. В этом году за парты школы городского округа сядут более 100 тысяч ребят.



«Первое сентября объединяет поколения и символизирует начало нового, интересного, порой непростого пути к знаниям. Прежде всего, хочется поздравить первоклашек. Для них сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий», - написал Сергей Юров в своем телеграм-канале.

Он добавил, что самое важное чему может научить школа – умению думать, самостоятельно находить решения сложных задач, анализировать, сочувствовать и сопереживать, дружить и поддерживать тех, кто рядом. Глава Балашихи также отметил особую роль педагогов.

«Особая роль на пути ко всем жизненным свершениям принадлежит педагогам. В новом учебном году желаю учителям вдохновения, творческих и профессиональных успехов», - написал Сергей Юров.

Первого сентября в Балашихе открываются две новые школы – на 1600 мест в ЖК «Новоград Павлино» и на 1775 мест в ЖК «Измайловский лес».