Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил с Днем знаний
01.09.2022, 12:12
10991 Просмотров

Председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов поздравил школьников и студентов с Днем знаний.



Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября символизирует начало большой работы на пути к знаниям, открытиям и достижениям.

В наше время образование – один из основных ресурсов человека, его фундамент, важнейшая составляющая профессионального успеха и основа достойной жизни. Не будет преувеличением сказать, что сегодня в лице школьников и студентов педагоги и преподаватели встречают в классах и аудиториях будущее нашей страны, нашей области. В Подмосковье вопросы доступности и качества образования находятся в зоне повышенного внимания. У нас созданы все условия, чтобы ребята получали необходимые знания, были успешными и конкурентоспособными.

Желаю школьникам и студентам, сотрудникам школ, ссузов, вузов и родителям, чтобы этот учебный год получился интересным, ярким, вдохновляющим, полным открытий и запоминающихся событий. Пусть днем знаний будет каждый прожитый день. Развивайте таланты, верьте в себя и все получится. Энтузиазма, высоких достижений и блестящих перспектив!