Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудников складского комплекса наградили благодарностями главы Балашихи
07.09.2022, 16:04
10879 Просмотров

Сотрудникам также рассказали о реализации в Железнодорожном государственных программ по благоустройству общественных территорий, строительству дорог и развитии социальной сферы.



В рамках реализации партпроекта «Предпринимательство» член местного политсовета балашихинской «Единой России» Михаил Объедков побывал на складском комплексе «Инжскладсервис».

«Всего у нас работают 38 человек. На открытой площадке площадью 12 тысяч квадратных метров хранятся три козловых крана грузоподъемностью 20 тонн, в закрытом корпусе — пять мостовых кранов и два погрузчика, семитонный и на три тонны. В отапливаемом здании размещено оборудование для перемотки кабеля. На предприятии работают стропальщики, машинисты кранов, водители-погрузчики, главный инженер, специалист по охране труда», — рассказал генеральный директор предприятия «Инжскладсервис» Виктор Гребенцов.

Также на встрече присутствовал директор спортивного комплекса «Балашиха» Сергей Щукин.

«Я ознакомился с рабочим процессом, узнал, как принимается и хранится оборудование, которое используется в строительных целях. Любая встреча на предприятии всегда проходит плодотворно, люди говорят о своих проблемах, оценивают работу городских служб», — сказал Сергей Щукин.

Складской комплекс «Инжскладсервис расположен на Автозаводской улице, 13 в жилом комплексе «Центр-2» в Железнодорожном. Его площадь составляет около 4,5 гектара.