Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи встретились с руководителем филиала телекомпании "360" в Балашихе
10.09.2022, 10:10
10893 Просмотров

В рамках Международного дня солидарности журналистов в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча молодогвардейцев с руководителем филиала телекомпании «360» в Балашихе Еленой Белкиной.

Не так давно журналист побывала в зоне проведения специальной военной операции на Донбассе.

«Особенно опасно было работать в период, когда ВСУ обстреляли Донецк и разбросали по всему городу мины-лепестки. Это противопехотные мины, которые очень маленькие и их очень трудно обнаружить в траве. У них небольшой заряд, но когда наступаешь на такой лепесток, то отрывает минимум ступню у взрослого человека. А если это будет маленький ребенок, то взрыв приводит неминуемо к гибели», - рассказала Елена Белкина. 

Елена Станиславовна рассказала о своей работе в Донецкой народной республике, где она снимала серию репортажей о деятельности российских волонтеров по оказанию гуманитарной помощи жителям Донбасса.

«Было очень интересно узнать из первых уст о ситуации на Донбассе, о действиях союзных сил и работе волонтерских бригад по оказанию гуманитарной помощи местным жителям. Ребята смогли напрямую задать любой вопрос», - отметил руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

В планах молодогвардейцев проведение в Балашихе целого рядя патриотических акций и мероприятий.