Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе началось голосование
11.09.2022, 08:08
11012 Просмотров

В Балашихе заработали избирательные участки для проведения дополнительных выборов депутатов Совета депутатов Городского округа Московской области по многомандатному избирательному округу №7.



«Ровно в 8:00 в Балашихе открылись избирательные участки для голосования за кандидатов в Совет депутатов городского округа. В бюллетени значатся пять фамилий кандидатов, представляющих разные политические партии, а также имеется один самовыдвиженец. Вся информация о кандидатах была широко представлена в ходе предвыборной кампании в средствах массовой информации и социальных сетях. Также узнать о кандидатах можно на информационных стендах, представленных на участках для голосования», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Отдать свой голос за того или иного кандидата можно на 29 избирательных участках. Они открыты в школах, домах культуры, библиотеках, т.е. в центральных местах микрорайонов по 7 избирательному округу. И как было отмечено представителями избирательной комиссии Московской области, на выборах повсеместно применяются комплексы отработки избирательных бюллетеней. Это позволяет оперативно обрабатывать результаты голосования.

Прийти сегодня на избирательный участок и отдать свой голос можно будет до 20.00.