Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов проголосовал на довыборах в Совет депутатов Балашихи
11.09.2022, 15:03
10602 Просмотров

Председатель Совета депутатов Балашихи, руководитель фракции «Единая Россия» Геннадий Попов проголосовал на довыборах в городской Совет. Свой голос он отдал в избирательном участке № 3678 в среднеобразовательной школе №8 в микрорайоне Кучино.

«Сегодня в нашем городе проходят довыборы по седьмому многомандатному избирательному округу, так как у нас два депутата сложили с себя полномочия. Я являюсь жителем микрорайона Кучино, сегодня пришёл сюда и отдал голос. Хочу обратиться к жителям, голосование — наша обязанность и гражданский долг. Хочется, чтобы как можно больше горожан участвовали, ведь тогда и спрос с нас, депутатов, будет больше», - сказал Геннадий Попов.

На участке № 3678 зарегистрировано 1507 избирателей. Это жители домов № 4, 6, 8, 35, 41 по улице Центральной. За процессом голосования следят два наблюдателя — от партии «Единая Россия» и от городской Общественной палаты.

«В основном проголосовали пожилые люди, они, наверное, более ответственные, и раньше просыпаются. Молодые люди в выходной день спят допоздна и приходят во второй половине дня. Многие приходят голосовать целыми семьями», - отметила председатель УИК № 3678 Лариса Букаткина.

Всего в Балашихе организовано 29 избирательных участков. Они будут работать до 20:00.