Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе проходят довыборы в местный Совет депутатов
11.09.2022, 15:03
10689 Просмотров

В городском округе открыты 29 избирательный участков. Жители голосуют за кандидатов на довыборах в Совет депутатов по 7 избирательному округу.



Горожане активно приходят на избирательные участки. В числе голосующих заместители главы администрации Балашихи, члены местного Политсовета «Единой России» Сергей Лукичев и Михаил Объедков. Свои голоса они отдали на избирательном участке № 3679 в доме № 2 по улице Троицкой в жилом комплексе Новое Павлино.

«Проголосовать — это долг каждого гражданина. Сегодня у нас проходят довыборы в Совет депутатов по седьмому многомандатному округу, я считаю, что все жители, кому важно будущее нашего города, должны прийти и проголосовать за понравившегося кандидата», - сказал Сергей Лукичёв.

Михаил Объедков также отметил важность участия в голосовании жителей Балашихи.

«От Совета депутатов зависит то, какие работы будут проводиться в нашем городе. Сегодня все жители Балашихи, кому небезразлична жизнь в микрорайонах, могут не стоят в стороне, принять участие в голосовании и выбрать своего кандидата», - подчеркнул Михаил Объедков.

Также ряд избирательных участков в Балашихе посетил депутат Мособлдумы Тарас Ефимов. Он отметил, что все избирательные участки оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней и подсчет голосов ведется автоматически.

Всего в Балашихе в Единый день голосования открыто 29 избирательных участков. К ним прикреплено более 58 тысяч избирателей. Прийти на избирательный участок и отдать свой голос за того или иного кандидата можно до 20 часов.