Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Группа контроля «Единой России» проверила работы по благоустройству Пестовского парка в Балашихе
14.01.2020, 11:11
22315 Просмотров

В 2019 году в центральном парке микрорайона Железнодорожный были продолжены работы по благоустройству 

Партийцы осмотрели новые спортивные и детские площадки, смонтированные на территории парка, и пообщались с его посетителями.

Заместитель директора МАУК «Дирекция парков» Артем Константиновский рассказал, что в 2019 году, по программе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в парке установили большую детскую площадку с горками, качелями и детской канатной «тарзанкой». Для любителей спорта, на средства инвестора, благоустроены: волейбольная, баскетбольная и теннисная площадки, а также смонтированы уличные тренажеры для силовых упражнений.

«Пестовский парк – не узнать. Во-первых, подросли ели, которые высаживали жители Железнодорождного два года назад. Во-вторых, основная территория зеленой зоны в 7 га выглядит практически завершенным объектом – теперь в парке найдутся занятия для всех возрастов. Порадовала интерактивность новых уличных тренажеров со штрих-кодами, по-которым можно получить видео-консультацию по правилам занятия на данном силовом агрегате», - отметил член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов.

Куратор партийного проекта «Народный контроль», депутат Совета депутатов Балашихи Андрей Коровушкин добавил, что в 2019 году в Балашихе также отремонтирован сквер в микрорайоне Южный, где уложили новую плитку и установили детский городок. Партийцы продолжат мониторинг зеленых территорий на территории города.