Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе подведены итоги довыборов в Совет депутатов
12.09.2022, 12:12
11036 Просмотров

В воскресенье в городском округе состоялись дополнительные выборы в местный Совет депутатов по 7 многомандатному округу.



В бюллетени для голосования значились пять фамилий кандидатов, представляющих разные политические партии, а также был один самовыдвиженец. Вся информация была широко представлена в ходе предвыборной кампании в средствах массовой информации и социальных сетях. Также узнать о кандидатах можно было на информационных стендах, представленных на участках для голосования. По итогам, убедительную победу одержали представители партии «Единая Россия».

«Поздравляю с избранием кандидатов от партии «Единая Россия»: главного врача Балашихинского роддома Наталью Георгиевну Алимову и генерального директора СК «Балашиха» Сергея Петровича Щукина. Спасибо всем, кто исполнил свой гражданский долг и пришёл на избирательные участки», - подчеркнул глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров.

В день голосования в Балашихе в седьмом избирательном округе было открыто 29 избирательных участков. По результатам обработанных бюллетеней Наталья Алимова набрала более 65 процентов голосов избирателей, за Сергея Щукина проголосовали более 48 процентов горожан. Остальные кандидаты набрали меньшее число голосов.

«Спасибо всем горожанам за такое большое доверие. Мы много встречались в ходе избирательной кампании с трудовыми коллективами предприятий и организаций, напрямую общались с жителями в микрорайонах города. У горожан есть вопросы, над которыми будем работать в Совете депутатов, совместно с администрацией Балашихи», - подчеркнула Наталья Алимова.

«Благодарю всех, кто проголосовал за меня. Это огромный кредит доверия. Впереди много работы. Всегда открыт для диалога и обсуждения самых сложных вопросов», - отметил Сергей Щукин.

Всего на территории Подмосковья в Единый день голосования работали 1095 участковых избирательных комиссий. В регионе прошли основные и дополнительные выборы в местные советы депутатов, а также довыборы в Мособлдуму.