Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Тананова провела личный прием жителей
14.09.2022, 16:04
10699 Просмотров

В Единый день приемов по вопросам предпринимательства встречу с горожанами провела член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова совместно с президентом Торгово-промышленной палаты городского округа Анатолием Шестаковым.

Сразу несколько вопросов в ходе приема поступило от Елены Тургеневой, проживающей в центральной Балашихе.

«Елена Геннадьевну интересовали, так называемые, налоговые каникулы и как правильно их оформить. Также заявительница обратилась по теме применения упрощенной системы налогообложения и работы предпринимателей с НДС. В ходе приема совместно с президентом Торгово-промышленной палата Балашихи Анатолием Шестаковым дали исчерпывающие ответы, проконсультировали по важным темам работы малого и среднего бизнеса», - рассказала Светлана Тананова.

Также в ходе приема по вопросам предпринимательства поступили обращения, касающиеся развития молодежного предпринимательства в Городском округе Балашиха и пропаганды мер поддержки для стартапов через «Единую Россию» и «Молодую Гвардию».

Еще ряд вопросов затронул тему ранней профориентации школьников. В городском округе при поддержке Балашихинской Торгово-промышленной палаты на площадке «Центра развития АКМЕ» осуществлена идея создания Центра профориентации для школьников «Вышка». В нем можно пройти комплексную психологическую диагностику личности и профдиагностику, получить консультацию психолога, профориентолога и специалиста по работе с молодежью.

Президент Торгово-промышленной палаты Балашихи Анатолий Шестаков отметил высокую значимость проведения такого рода приемов по вопросам предпринимательства на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.