Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы провел встречу с активом Совета ветеранов микрорайона Заря Балашихи
23.09.2022, 22:10
10448 Просмотров

Областной депутат рассказал о ходе специальной военной операции и референдуме



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Культура малой Родины» провел встречу с с активом объединенного Совета ветеранов микрорайона Заря.

«Мы обсудили ход специальной военной операции, референдум, который проходит на территории Донецкой и Луганской народных Республик, Запорожской и Херсонской областей», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что в Подмосковье для беженцев созданы специальные участки для голосования. Этим вопросом занимаются территориальные участковые комиссии. Уточнить адрес можно по телефону: 8-800-550-97-44, время работы с 8:00 до 20:00 с 23 по 27 сентября.

Председатель объединенного Совета ветеранов Александр Дедов напомнил о переносе капитального ремонта КДЦ «Заря» с этого года на следующий.

«Для нас очень важно, чтобы обещанный ремонт наконец начался. Этого ждут все жители Зари, которые активно помещают КДЦ», - сказал Алексей Дедов.

Тарас Ефимов сообщил, что при формировании областного бюджета на 2023 год будет добиваться включения данного объекта в Госпрограмму.

По завершению мероприятия областной депутат поздравил с прошедшим днем рождения летчика-снайпера, полковника, ветерана ПВО Василия Георгиади, а также вручил награды Московской областной думы специалистам КДЦ за помощь в работе на избирательном округе.