Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи ответили на вопросы о частичной мобилизации
26.09.2022, 17:05
10737 Просмотров

Встреча прошла с коллективом Балашихинского районного потребительского общества



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Александром Денежкиным встретился с коллективом Балашихинского районного потребительского общества.

Тарас Ефимов рассказал о своей поездке на Донбасс, куда при содействии общественной организации ветеранов «Боевое братство» было доставлено порядка 20 тонн гуманитарной помощи. Также депутаты ответили на вопросы о референдуме и ходе частичной мобилизации.

«У горожан много вопросов, на которые важно давать ответы. Многие пытаются подчерпнуть информацию в социальных сетях и натыкаются на фейки. Так наших мам и бабушек волнует, подлежат ли частичной мобилизации студенты и могут ли отправить в зону СВО новобранцев, призванных первый раз в армию. Конечно, нет! И конечно те, кому пришла повестка, сначала проходят медицинский осмотр на пригодность к службе», - сообщил Тарас Ефимов.

Он попросил в случае возникновения сомнений в правильности выписанной повестки, обращаться по горячему телефону 122 и отметил, что продолжит серию подобных встреч в коллективах и учреждениях города.

По завершению Тарас Ефимов поздравил с прошедшим днем рождения заслуженного работника торговли РФ, Председателя Совета Балашихинского РАЙПО Марину Денежкину и вручил знак Московской областной думы «За верность Подмосковью». Также поблагодарил за совместную работу на избирательном округе коллегу-депутата Александра Денежкина и вручил ему знак «За труды».