Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов посетил избирательный участок в Балашихе, где проходит голосования по вопросу присоединения новых территорий к составу РФ
27.09.2022, 16:04
10833 Просмотров

Голосование вынужденных переселенцев из ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей проходит во Дворце культуры «Балашиха»



Голосование вынужденных переселенцев из ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей проходит во Дворце культуры «Балашиха»

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов посетил избирательный участок в Балашихе, где проходит голосования по вопросу присоединения новых территорий к составу РФ.

Он пообщался с членами комиссии и вынужденными беженцами, которые пришли на участок.

«С 23 по 26 сентября проходило выездное голосование в Реутове, Мытищах, Балашихе. Сегодня основной день, голосование проходит во Дворце культуры «Балашиха». По информации членов избирательной комиссии, явка в течение дня была хорошей. Конечно, итоги еще будут подводиться, но в целом уже сейчас можно сказать, что референдум состоялся», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что для голосования на избирательном участке были усилены меры охраны. В зал пропускались только при предъявлении паспортов.

Тарас Ефимов поблагодарил членов избирательной комиссии за напряженную работу и пожелал успешного завершения дня голосования.

Избирательный участок закроется в 16.00.