Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле реализацию проекта «Добрая комната»
28.09.2022, 11:11
11879 Просмотров

Депутаты-единороссы, сторонники партии и молодогвардейцы оказывают всестороннюю помощь медучреждениям, где созданы «Добрые комнаты».



«Такая работа проводится на регулярной основе. Представители партии находятся в постоянном контакте с администрациями медицинских учреждений. Хочу напомнить, что в Балашихи были открыты две «Добрые комнаты». Одна из них в главном корпусе Балашихинской областной больнице на шоссе Энтузиастов, вторая в филиале в микрорайоне Железнодорожный», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Все «Добрые комнаты» оборудованы современной игровой зоной. Они выполнена в красочных волшебных тонах, стилизованных под кадры из известного отечественного мультипликационного фильма про медвежонка Умку. Здесь каждый ребёнок найдёт развлечения для себя и с пользой проведёт свободное время. В наличии имеются различные развивающие игры, книги, раскраски. Также можно посмотреть всеми любимые мультфильмы.

«Наши волонтеры готовы проводить различные шоу-программы для юных пациентов. Также мы оказываем адресную помощь жителям городского округа», - отметила руководитель волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

Огромный вклад в работу «Добрых комнат» привносят члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов и Мособлдумы. Народные избранники регулярно пополняют игровые зоны новыми игрушками, фломастерами с карандашами и интересными книжками.