Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Адресная помощь ветерану
28.09.2022, 16:04
10340 Просмотров

В рамках партпроекта «Крепкая семья» член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Сергей Чураков побывал у ветерана Великой Отечественной войны Владимира Гарютина.



«У нас налажена четкая взаимосвязь с ветеранами Великой Отечественной войны. Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи стараются всегда откликаться на просьбы и обращения фронтовиков», - рассказал Сергей Чураков.

Вот и на этот раз депутат-единоросс привез Владимиру Михайловичу по его просьбе цветочный мед этого года. В ходе встречи Сергей Чураков рассказал о развитии городского округа, работе на депутатском избирательном округе и о реализации на территории Балашихи партийных проектов. В частности, в рамках проекта «Крепкая семья» в городском округе проводятся различные интересные мероприятия, направленные на поддержку семейных ценностей, обеспечение комплексной безопасности детства.

В свою очередь ветеран Великой Отечественной войны Владимир Гарютин поблагодарил депутата и пожелал ему успехов в работе Совета.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей, поддерживать семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, федеральные и региональные органы исполнительной власти, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.