Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Холод о предварительных итогах референдума
28.09.2022, 16:04
10607 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Андрей Холод дал оценку состоявшимся референдумам на Донбассе, в Запорожской и Херсонской областях.



В Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях с 23 по 27 сентября проходили референдумы, которые определили будущее регионов.

На итоги референдумов могли повлиять только жители ЛДНР и освобожденных территорий. Вхождение в состав России - это только их добровольный выбор.

В Луганской республике уже обработано более 90% бюллетеней, и вхождение в состав России поддержали 98,5% избирателей. В Херсонской области учтены данные по 76% участков — уровень поддержки вхождения региона в состав нашей страны — 86%. В Запорожской области подсчет голосов уже завершен и «за» проголосовали 93% избирателей.

Киевскому режиму не удалось запугать жителей республик, чтобы заставить их не принимать участие в референдумах по вопросу воссоединения этих Регионов с Россией! Президент РФ Владимир Путин заверил, что Россия поддержит решение, которое примут жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей!