Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин встретился с молодогвардейцами и членами Молодежного парламента
30.09.2022, 11:11
10276 Просмотров

В рамках партпроекта «Старший Брат» член президиума регионального Совете сторонников Александр Евсюткин провел встречу с активистами «Молодой Гвардии» и членами Молодежного парламента Балашихи.



Площадкой для встречи стала центральная городская библиотека имени Ф.И. Тютчева. Здесь собралось порядка 50 активистов «Молодой Гвардии» и членов Молодежного парламента.

«Хотелось бы поговорить о разных темах. Но все они так или иначе перекликаются с той непростой обстановкой, которая складывается в нашей стране и во всем мире», - отметил Александр Евсюткин.

В ходе встречи единоросс рассказал о прошедшем в Луганской и Донецкой народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях референдумах по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации.

«Мы все знаем результаты состоявшихся референдумов на Донбассе. Народ сделал свой выбор и этот выбор быть вместе в Россией», - отметил руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Председатель Молодежного парламента Алексей Рогов рассказал о целях и задачах специальной военной операции

Также единороссы, молодогвардейцы и члены Молодежного парламента обсудили вопросы молодежной политики в городском округе. Ребята наметили к будущей реализации проекты по проведению различных патриотических акций и мероприятий.