Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чистый город в приоритете
30.09.2022, 13:01
10695 Просмотров

В рамках партпроекта «Чистая страна» единороссы Балашихи держат на контроле обустройство контейнерных мусорных площадок в разных микрорайонах Балашихи.



Партийные группы мониторинга проекта «Чистая страна» работают совместно с представителями городской администрации и управляющих компаний.

«Очень важно, чтобы наш город был уютным и чистым. Особое внимание уделяется обустройству мусорных контейнерных площадок. От жителей нередко поступают жалобы. Поэтому мы стараемся тесно взаимодействовать со всеми заинтересованными структурами», - отметила член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, представитель мониторинговой группы Ульяна Кондрякова.

Если поступают сигналы, единороссы стараются оперативно решать вопросы на местах. К процессу мониторинга активно подключены молодогвардейцы. Ребята контролируют состояние мусорных баков в тех жилых микрорайонах, где они проживают. Да практически каждый житель может быть вовлечен в этот процесс. Чистота в наших дворах зависит от нас самих.

Вопросы экологии, защиты окружающей среды остаются одним из приоритетов России, так как напрямую влияют на состояние здоровья населения и качество жизни, особенно в крупных городах и промышленных центрах. Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, волонтеров, граждан России для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми население сталкивается в повседневной жизни. Впервые в Народную программу Партии вошел тематический блок, посвященный экологическому благополучию. Партия предлагает комплекс мер, который позволит уже в ближайшие пять лет существенным образом улучшить экологическую ситуацию в стране, вовлечь граждан в сохранение окружающей среды.