Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов провел личный прием жителей
04.10.2022, 11:11
10303 Просмотров

В рамках недели приемов граждан старшего поколения обращения горожан на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» рассмотрел депутат Мособлдумы Николай Черкасов.



С коллективным обращением к депутату-единороссу пришла Наталья Панькина, представляющая Совет ветеранов микрорайона Орджоникидзе.

«В ходе приема Наталья Петровна рассказала, что необходимо провести благоустройство микрорайонов Орджоникидзе и Зеленовка. Объяснил, что в Балашихе успешно реализуется программа по благоустройству городских территорий. Также в рамках инициативного бюджетирования благоустраиваются пространства, которые набирают больше всего голосов жителей. Также в ходе приема поступило обращение о предоставлении материально помощи беженке из Донбасса. Вопрос взят на личный контроль», - отметил Николай Черкасов.

Несколько вопросов к члену фракции «Единая Россия» касались перерасчета пенсий, работающим пенсионерам. Затрагивалась тема оплаты капитальных ремонтов и предоставления путевок на санаторно-курортное лечение.

Также в ходе приема Николай Черкасов рассмотрел ряд обращений, связанных с частичной мобилизацией.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.