Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров поздравил с Днём учителя
05.10.2022, 17:05
10481 Просмотров

Глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров поздравил педагогов городского округа с профессиональным праздником.



«Уважаемые педагоги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Благодаря вашему труду в 54 образовательных учреждениях нашего округа дети получают лучшие знания, достигают новые высоты, успешно сдают ЕГЭ и проходят олимпиады, поступают в лучшие ВУЗы страны. Я благодарю каждого из вас за то, что ежедневно вы вкладываете в ребят не только свои знания, но и душу. Вы учите их быть достойными гражданами нашей страны, стремиться к развитию и любить свою Родину. Спасибо! С Днём учителя! »- написал Сергей Юров.

Он также отметил, что благодаря поддержке правительства Московской области и лично губернатора Подмосковья, округ старается обеспечить достойные условия труда: строятся новые школы и детские сады - только в этом году уже открыли 8 объектов, на территории Балашихи реализуются программы поддержки молодых специалистов, социальную ипотеку и другие.

С 1994 года День учителя традиционно отмечается в России 5 октября. Также в конце сентября свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и все работники дошкольного образования.