Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В приемной партии «Единая Россия» прошел тематический прием для жителей старшего поколения Балашихи и Реутова
06.10.2022, 16:04
10302 Просмотров

Всего на прием к областному депутату записалось три заявителя



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов провел тематический прием граждан старшего поколения.

Пенсионерка Зинаида Панченко пожаловалась, что после замены теплотрассы возле ее дома №6 на улице Пионерской подрядная организация не восстановила площадку после земляных работ, не высадила газон.

«Из-за того, что территория выглядит заброшенной, на этом месте начали парковаться большегрузные автомобили. Они не только создают шум, но и развозят грязь по внутридворовым и городским дорогам», - посетовала женщина.

Тарас Ефимов отметил, что проводил по данному заявлению встречу с жителями этим летом.

«Я с вами согласен, что после проведения земляных работ газон должен быть восстановлен. Подрядчик обещал все сделать, но видимо не сдержал слово. Направим письмо заказчику работу МУП «Балашихинские коммунальные системы», которые в том числе отвечают и за сети теплоснабжения в городе», - сказал областной депутат.

Жительница дома №22/1 по улице Юбилейной Тамара Романенко попросила сделать ремонт в их подъезде.

Начальник отдела ЖКХ УК «Жилкомсоюз» Руслан Глейзер, который присутствовал на приеме сообщил, что данный дом стоит в плане ремонтов на 2023 год.

«Мы знаем о запросах жителей. К сожалению, из-за пандемии новой коронавирусной инфекции часть ремонтов было сдвинуто по времени, в том числе и данный дом», - сообщил представитель управляющей компании.

Тарас Ефимов заверил пенсионерку, что взял на контроль обращение и обязательно приедет, когда начнутся ремонтные работы.

Еще одно обращение касалось выделения материальной помощи для женщины-инвалида. Областной депутат разъяснил порядок получения поддержки, которая оказывается через Управление социальной защиты.

Приемы жителей депутат Мособлдумы Тарас Ефимов проводит еженедельно. Запись по телефону: +7 968 760 00 90.