Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тёплые вещи для беженцев Донбасса
07.10.2022, 12:12
10380 Просмотров

Сегодня в рамках эстафеты Добрых дел единороссы Балашихи передали порядка ста пар теплых шерстяных варежек в пункт сбора гуманитарной помощи.



«В Балашихе открыто несколько пунктов сбора гуманитарной помощи для беженцев их Донбасса. Один из них работает на площадке исполкома местного отделения партии «Единая Россия». Отрадно, что наши партийцы-педагоги включились в эстафету Добрых дел и передали столь нужные теплые вещи», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Целую коробку с варежками привезла директор общеобразовательной школы с углубленными изучением отдельных предметов № 7, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Галина Ченцова.

«Нашу инициативу поддержали родители 1 «А» и 3 «А» классов. Нам удалось собрать целую коробку теплых вязанных варежек. Мы передаем их в пункт сбора гуманитарной помощи. Впереди холодное время года, зима. Надеюсь, что наши варежки согреют руки в холодное период», - подчеркнула Галина Ченцова.

Активисты волонтерского центра, который также работает на базе исполкома местного отделения партии «Единая Россия», практически в ежедневном формате принимают звонки от приехавших из ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях. Волонтеры консультируют по самым разным вопросам.

«Мы находимся постоянно на связи с теми, кто к нам обращается. Стараемся оказать всяческую помощь и содействие в решении самых разных вопросов», - рассказала руководитель волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

Волонтеры центра «Единой России» из Балашихи отмечают, что у них идет ежедневная кропотливая работа по оказанию адресной помощи всем, кто в ней нуждается