Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов осмотрели качество выполненного ремонта в поликлинике №3
11.10.2022, 14:02
10137 Просмотров

Поликлиника, по наказам жителей, вошла в программу партии «Единая Россия» «Подмосковье – территория перемен»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с заведующей поликлиникой Динарой Алибулатовой, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» осмотрели качество выполненного ремонта в поликлинике №3 Балашихинской областной больницы.

«Капитальный ремонт здания поликлиники завершен. Заменена кровля, вся инженерия, утеплен фасад, организована мощная система вентиляции, которой раньше не было. Подрядная организация собрала и продолжает расстановку мебели. Рабочие устраняют мелкие недочеты, выявленные в ходе промежуточной приемки, подкрашивают стены, отмывают кабинеты. Можно сказать, что наказ жителей, который был часть программы партии - выполнен», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что зданию вернули исторический вход со стороны внутреннего двора, отремонтировав крыльцо и организовав доступную среду.

«Мы довольны ремонтом и с нетерпением ждем, когда нам разрешат начинать переезд и подготовку кабинетов к приему пациентов. Надеемся, что это произойдет до конца месяца», - поделилась Динара Алибулатова.

Она рассказала, что ко взрослому отделению прикреплено 19 тысяч жителей, а детскому – 4600 ребятишек. В здании уже смонтированы настенные очистители воздуха дезар, также по программе губернатора Подмосковья будет установлен новый рентген-аппарат.

В Балашихе в этом году также проходит капитальный ремонт в здании, где расположены травмпункт и наркологический диспансер Балашихинской областной больницы.