Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи собирают корм для зооприютов
12.10.2022, 10:10
10131 Просмотров

В рамках местного партпроекта «Защита животных – это не сложно» в местном отделении «Единой России» идет сбор корма и медикаментов для действующих на территории Балашихи зооприютов.



«Партпроект «Защита животных – это не сложно» успешно реализуется на территории городского округа Балашиха. Мы в ежедневном формате продолжаем прием корма для кошек и собак, а также можно помочь необходимыми медпрепаратами», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

На этот раз большую коробку всевозможных вкусностей для братьев наших меньших привез активист волонтерского центра «Единой России» Андрей Пучков. Он все закупил на свои деньги и передал в исполком партии в микрорайоне Железнодорожный.

«Я очень люблю кошек и собак. Поэтому решил внести свой вклад и помочь четвероногим. Специально закупил различные консервы, жидкие и сухие корма», - рассказал Андрей Пучков.

В Балашихе уже несколько месяцев успешно реализуется местный партпроект «Защита животных – это не сложно». Его координатор Ирина Митюрина рассказывает, что сейчас в связи с мобилизацией работа особенно активизировалась.

«Многие мобилизованные жители вынуждены на время службы сдавать своих питомцев в зооприюты. Естественно, таким учреждениям требуется больше корма и различных лекарства для поддержания здоровья кошек и собак. Поэтому мы в Балашихе обращаемся ко всем, кто может помочь и принести все необходимое», - сказала Ирина Митюрина.

Неделю назад члены исполкома Балашихинского отделения партии «Единая Россия» совместно с местными молодогвардейцами уже передали корм и медикаменты в зооприют – котодом «Мырлыка»

Внести свой вклад может любой житель Балашихи и принести корм, лекарства в исполком партии «Единая Россия», расположенный на улице Парковой 7 или в Общественно-политический центр на улице Октябрьской 11 в микрорайоне Железнодорожный.