Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наградили лучших
13.10.2022, 11:11
10326 Просмотров

В микрорайоне Железнодорожный в рамках тематического семинара партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» состоялось награждение участников регионального конкурса «Лучший дом. Лучший двор» из Балашихи.

Площадкой для проведения мероприятия стал Общественно-политический центра в микрорайоне Железнодорожный.

«Сегодня здесь собрались самые активные жители, которые своей работой, своими реализованными проектами доказывают, что наши дворы, наши многоэтажки можно сделать не просто комфортными для проживания, но и создать атмосферу настоящего уюта и привнести свою изюминку. Спасибо вам за вашу работу!» - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Партиец вручила почетные грамоты участникам регионального этапа конкурса «Лучшая территория. Лучший дом». Одной из награжденных стала Елена Виниченко, проживающая в многоэтажном доме № 2 на улице Летной в микрорайоне Авиаторов.

«Эта награда имеет для меня большое значение. Это оценка нашего труда. Когда тебя награждают, то хочется творить еще больше, что-то еще придумывать. В наш двор приходят жители не только из других домов, но даже с других улиц идут. Мы сажаем деревья кустарники, что-то делаем своими руками конструкции из дерева, воплощаем свои фантазии», - рассказала Елена Виниченко.

Впереди у активистов реализация новых проектов по благоустройству и желание принять участие в следующих конкурсах.

«Мы, как говорится, держим руку на пульсе событий. В рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» стараемся быть на связи с такими творческими, неравнодушными жителями, которые буквально преображают свои внутридворовые территории», - отметила координатор проекта «Жители МКД» в Балашихе Ирина Митюрина.

Также единороссы отметили огромный вклад пенсионерки Галины Емельяновой из Железнодорожного. За активное участие в эколого-благотворительном проекте «Добрые крышечки». Она была награждена Почетной грамотой местного отделения партии «Единая Россия».

В рамках партпроектов «ШГП» и «Жители МКД» в ближайшее время в городском округе запланировано проведение целого ряда различных тематических мероприятий и вебинаров.