Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонты учреждений здравоохранения Балашихи на контроле «Единой России»
13.10.2022, 16:04
10365 Просмотров

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов осмотрел качество капитального ремонта в здании, где располагалось травматологическое отделение и наркологический диспансер Балашихи



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» вместе с заведующим наркологическим диспансером Арсеном Саркисяном осмотрел качество капитального ремонта в учреждении.

«Ремонт в здании выполнен на 95%: строители устраняют мелкие недочеты, отмывают полы и подкрашивают сколы на стенах. В течение недели запланирована поставка и сборка новой мебели. Блок наркологического диспансера уже готов к расстановке мебели», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что в крыле травматологического отделения еще осталось отремонтировать одно помещение, где будет установлен новый рентгенаппарат. По словам депутата, данная работа будет выполняться специализированным подрядчиком по отдельному контракту.

Арсен Саркисян рассказал Тарасу Ефимову о новациях в работе наркологического диспансера, которые были предусмотрены при проведении капитального ремонта.

«В наркологическом диспансере на первом этаже оборудовано помещение с отдельным входом для медосвидетельствования пациентов, которые будут поступать по скорой или в сопровождении полиции. Для тех посетителей, кто пришел на плановый осмотр или за справкой будет отдельный вход», - сообщил Арсен Саркисян.

Тарас Ефимов отметил важность разделения потоков жителей и пожелал медикам скорейшего возвращения на свои рабочие места.

«По программе партии «Единая Россия» «Подмосковье – территория перемен» капитальные ремонты в этом году проходят в поликлинике №3, а также в здании, где располагались травматологическое отделение и наркологический диспансер. Оба учреждения находятся в высокой степени готовности и остаются на контроле партии. Важно завершить все работы до конца года, только тогда можно сказать, что наказы жителей по данным учреждениям выполнены», - подчеркнул Тарас Ефимов.

Капитальный ремонт здания, где располагалось травматологическое отделение и наркологический диспансер в Балашихе реализуется по программе Московской области «Здравоохранение». На эти цели из регионального бюджета выделено 66 млн рублей.

На время проведения ремонтных работ прием пациентов травмпункта осуществляется в поликлинике №4 по адресу: микрорайон Гагарина, дом 15А (вход №6). Наркодиспансер осуществляет прием в Западной промзоне, на шоссе Энтузиастов, 5а. Режим работы: понедельник – пятница, с 08:00 до 18:00, контактный телефон: 8 (495) 524-21-16.

Экспертиза алкогольного и наркотического опьянения осуществляет свою деятельность по адресу: микрорайон Кучино, ул. Речная, дом 85 (в здании диспансерно-поликлинического отделения №2). Учреждение работает круглосуточно. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (495) 527-73-25.