Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи поздравили в Днем отца и провели мастер-класс по изготовлению подарка папе
15.10.2022, 11:11
10346 Просмотров

Участниками мастер-класса, приуроченному ко Дню, отца стали юные балашихинцы в детских садах «Улыбка», «Капитошка» и «Чиполлино».



«День отца сравнительно новый праздник для нашей страны. Мы отмечаем его второй год, но он уже имеет свои традиции. На этот раз мы хотели, чтобы дети нарисовали своим папам рисунок в подарок», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Увлекательные мастер-классы по изобразительному искусству прошли сразу в нескольких детских садах городского округа. Юные балашихинцы внимательно слушали воспитательниц и потом старательно рисовали своих пап, ведь эти работу станут для них подарком.

А члены «Молодой Гвардии Единой России» в Балашихи в преддверии праздника провели диспут о роли отца в одном из популярных социальных сетей.

«В ходе дискуссии к нам мог присоединиться любой желающий и высказать свою точку зрения о роли отцов в современном обществе. В результате в нашем чате приняло участие более 50 человек.», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Также единороссы Балашихи в течении недели планируют поздравить отцов многодетных семейств, провести встречи и вручить небольшие подарки.

4 октября 2021 года президент России Владимир Путин своим указом установил День отца для "укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей".

Партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.