Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорожку в микрорайоне Павлино Балашихи отсыпали после обращения жителей
18.10.2022, 16:04
10326 Просмотров

Народная тропа соединяет две жилых застройки Новоград Павлино и Павлино в Балашихе



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с начальником управления благоустройства Администрации Балашихи Максимом Сидоркиным, в рамках парптроекта «Безопасные дороги» осмотрели территорию, на которую пожаловались жители Павлино.

«Отрабатываем обращения граждан с выездом на место. Жители пожаловались на отсутствие обустроенной пешеходной дорожки из Новограда Павлино к домам по улице Троицкой. На сегодня пешеходная дорожка выравнена и отсыпана асфальтной крошкой. По обращению направим ходатайство в адрес главы Балашихи Сергея Юрова о включении тропы в программу благоустройства», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что с учетом застройки данного микрорайона и увеличения жителей важно продолжать работу по благоустройству данной территории, в том числе с привлечением средств предпринимателей.

Максим Сидоркин отметил, что в настоящий момент, в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Парки в лесу», проводится работа по благоустройству Ольгинского лесопарка, который также граничит с микрорайоном Павлино.

«Обустраиваются дорожки, входная группа в парк, парковка для автомобилей. Работы выполнены более чем на 70%. Уже этой зимой в лесопарке будет оборудована лыжная трасса», - сказал представитель Администрации.

«Благоустройство лесопарка Ольгино – один из наказов жителей Балашихи, который был включен в программу партии «Единая Россия». Важно, что проект уже реализуется», - заключил Тарас Ефимов.