Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи оказывают помощь семьям мобилизованных
24.10.2022, 15:03
9950 Просмотров

Единый центр помощи семьям мобилизованных работает на базе Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».



«Центр оказывает помощь и поддержку семьям мобилизованных граждан. Это очень важная и ответственная работа. У нас налажено четкое взаимодействие с городской администрацией и всеми социальными службами. Семьям мобилизованных помогут в решении бытовых вопросов, окажут юридическую и психологическую помощь», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Накануне к руководителю Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Вере Немировой обратился Андрей Буран.

«Андрей Михайлович обратился с просьбой о содействии в устройстве внука в детский сад в микрорайоне Дзержинского. Дело в том, что его зятя Юрия Егорова мобилизовали в октябре в городском округе Реутов, где ранее ребенок посещал садик. Сейчас внук проживает с дедом в микрорайоне Дзержинского и возить в детсад, а на это уходит примерно 1,5 часа, стало проблематично. Ребёнок стал часто болеть», - рассказала Вера Немирова.

Вопрос с выделением места в новом детском саду был решен оперативно. И уже на следующий день после обращения внук мобилизованного пошел в детское дошкольное учреждение «Непоседы» в микрорайоне Дзержинский.

Единый центр помощи семьям мобилизованных открыт в Балашихе по адресу: улица Парковая, д. 7, Общественная приемная «Единой России». График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00. Для уточнения вопросов, связанных с мобилизацией в Балашихе, работает горячая линия. Можно обратиться по номеру: 8(925)-679-94-37