Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле сохранение зеленых насаждений
25.10.2022, 11:11
9981 Просмотров

В рамках партпроекта «Чистая страна» в фокусе внимания членов фракции «Единая Россия» в Балашихе оказался массив зеленных насаждений на улице Пионерской.



По многочисленным обращениям граждан на нарушение экологического вопроса по сохранению зелёных насаждений на улице Пионерской у дома № 4 рабочую встречу с активом микрорайона Заря провела член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Светлана Тананова.

«Во время осмотра по итогам депутатского запроса работы полностью выполнены управляющей компанией «ПИК», под контролем управления экологии администрации городского округа Балашиха», - отметила Светлана Тананова.

Жители микрорайона выразили благодарность представителям администрации и муниципальным депутатам за оказанное содействие и оперативное решение социально-значимого вопроса для создания комфортного проживания жителей микрорайона.

«В реализацию проекта «Чистая страна» активно вовлечены члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа и Мособлдумы. Благодаря этому и четкому взаимодействию с жителями микрорайонов Балашихи, а также городской администрации удается оперативно решать многие возникающие вопросы», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти. Вопросы экологии, защиты окружающей среды остаются одним из приоритетов России, так как напрямую влияют на состояние здоровья населения и качество жизни, особенно в крупных городах и промышленных центрах. Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, волонтеров, граждан России для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми население сталкивается в повседневной жизни. Впервые в Народную программу Партии вошел тематический блок, посвященный экологическому благополучию. Партия предлагает комплекс мер, который позволит уже в ближайшие пять лет существенным образом улучшить экологическую ситуацию в стране, вовлечь граждан в сохранение окружающей среды.