Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле ремонты многоквартирных домов
02.11.2022, 10:10
9619 Просмотров

В рамках партпроекта «Городская среда», руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов проверил ремонт одного из многоквартирных домов в центральной части Балашихи.

Единоросс совместно с генеральным директором управляющей компании «Меридиан» Рафаэлем Ахметовым и представителями подрядной организации осмотрели ход ремонтных работ фасада многоквартирного дома №7/1 по шоссе Энтузиастов.

«Ремонтные работы проходят в рамках реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества МКД. В ходе работ ремонтируются фасад здания, балконные плиты, отмостки и водосточные трубы», - рассказал Геннадий Попов.

Многоквартирный пятиэтажный дом по шоссе Энтузиастов был построен в середине 20 столетия в так называемом стиле сталинского ампира. В центральной части Балашихи такие дома составляют единый архитектурный ансамбль.

«Дома постройки середины прошлого века значительно отличаются от современных. Особое внимание уделяется фасаду и имеющемуся декору», - отметил Рафаэль Ахметов.

В Балашихе успешно реализуются наказы в рамках Народной программы «Единой России». По графику идут работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. Ремонт по адресу на шоссе Энтузиастов 7/1 планируется завершить до конца ноября 2022 года.