Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи отметили лучшие управляющие компании
02.11.2022, 12:12
9545 Просмотров

В ходе семинара в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» вручили денежный сертификат управляющей компании «Квартал 2005» в микрорайоне Железнодорожный.

«Мы отмечаем победителей регионального конкурса – «Лучшая территория. Лучший дом». В нем принимали участие управляющие компании со всей Московской области. Это конкурс лучших практик управления многоквартирными домами», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Одним из победителей в номинации «Лучший подъезд» стала управляющая компания «Квартал 2005». В ней трудятся порядка ста сотрудников и обслуживается 80 многоквартирных домов. Управляющая компания уже не первый год уверенно работает в микрорайоне Железнодорожный и зарекомендовала себя, как одна из лучших в сфере ЖКХ.

«Это достойный пример для подражания. В управляющей компании выстроен четкий алгоритм взаимодействия с жителями многоквартирных домов. Большинство возникающих вопросов решаются в оперативном порядке», - отметила координатор партпроекта «Жители МКД» в Балашихе Ирина Митюрина.

В ходе семинара в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», единороссы встретились с руководством и трудовым коллективом управляющей компании. В торжественной обстановке генеральному директору предприятия Нине Титовой был вручен сертификат на сто тысяч рублей.

«На территории обслуживания нашей управляющей компании лучшим стал второй подъезд в многоквартирном доме № 12 по улице Луговой. Там сделаны витражи ручной работы, стены холла оформлены декоративным камнем, выполнена красивая художественная роспись этажей. Налажено тесное взаимодействие с Советом дома, с жителями. Выигранные денежные средства будут потрачены на закупку снегоуборочной техники», - рассказала Нина Титова.

Также в числе победителей регионального конкурса, управляющая компания из микрорайона Павлино. В номинации «Лучший двор» было отдано более двух тысяч голосов.