Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Шапкин провёл приём горожан в Балашихе
22.01.2020, 09:09
22277 Просмотров

Встреча состоялась на площадке общественной приёмной парламентария в микрорайоне Балашиха-2.



Сразу с двумя проблемными вопросами к депутату от фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Владимиру Шапкину обратился Дмитрий Изюмов с улицы Заречной 32 микрорайона Поле Чудес.

«На протяжении ряда лет жильцы нашего дома лишены возможности складировать твёрдые коммунальные отходы и крупногабаритный мусор на специально оборудованной площадке. Несмотря на неоднократные обращения в различные инстанции, данный вопрос до сих пор остаётся нерешенным», - рассказал Д. Изюмов.

«Практически на каждом приёме задают различные вопросы, связанные с мусором. В данной конкретной ситуации, это вопрос благоустройства. Сейчас в Балашихе успешно реализуется программа благоустройства дворовых территорий. Так что и здесь будут установлены мусорные контейнеры», - сказал В. Шапкин.

Ещё одной актуально темой в обращении Дмитрия Изюмова стали бесхозные, постепенно разрушаемые строения во дворе многоэтажного дома. По словам горожанина расчистка территории должна была быть проведена ещё до Нового года: «Более шести лет во дворе дома саморазрушаются бесхозные строения».

«Микрорайон Поле Чудес, это многоэтажные дома. Насколько нам известно в этом году здесь должно начаться строительство нового детского сада на более, чем тысячу мест. Так что на проблемной территории, о которой нам рассказали, скоро должно быть возведено детское учреждение», - подчеркнул депутат Мособлдумы.

Также на приёме Владимир Шапкин принял обращение, касающиеся помощи в оформлении документов на захоронение на одном из городских кладбищ.

«Рассмотрим документы с юристами. Этот вопрос взят мною на контроль», - подчеркнул партиец.

Встречи в общественных приёмных партии «Единая Россия» депутат Мособлдумы Владимир Шапкин проводит каждый понедельник четыре раза в месяц.