Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лучшие управляющие компании Балашихи в фокусе внимания «Единой России»
07.11.2022, 11:11
9541 Просмотров

В ходе семинара в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» вручили денежный сертификат управляющей компании «Прогресс» в микрорайоне Павлино.



«Мы отмечаем победителей регионального конкурса – «Лучшая территория. Лучший дом». В нем принимали участие управляющие компании со всей Московской области. Это конкурс лучших практик управления многоквартирными домами», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Одним из победителей в номинации «Лучший дом» стала управляющая компания «Прогресс». В ней трудятся порядка ста сотрудников и обслуживается несколько десятков многоквартирных домов. Управляющая компания уже не первый год уверенно работает в микрорайоне Павлино и зарекомендовала себя, как одна из лучших в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«Управляющая компания одна из лучших в городском округе. Это подтвердил и прошедший региональный конкурс. Была огромная конкуренция и стояла непростая задача, победить в нем. Рада, что это удалось сделать. Хочу сказать, что в управляющей компании выстроено прочное взаимодействия с жителями многоквартирных домов и оперативно решается большинство обращений жителей», - отметила координатор партпроекта «Жители МКД» в Балашихе Ирина Митюрина.

В ходе семинара в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», единороссы встретились с руководством и трудовым коллективом управляющей компании. В торжественной обстановке генеральному директору предприятия Наталье Рыжковой был вручен сертификат на сто тысяч рублей.

В ходе регионального конкурса, управляющая компания из микрорайона Павлино, в номинации «Лучший двор» получила более двух тысяч голосов.