Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Денежкин провел личный прием жителей
10.11.2022, 13:01
9556 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Александр Денежкин встретился с горожанами на площадке Общественной приемной местного отделения партии в микрорайоне Железнодорожный.

Обратилась жительница улицы Советская, д 34. Вопрос касался оплаты задолженности за коммунальные услуги по отоплению за период 6 месяцев 2021года.

«В связи с переходом управляющей компании из ЕРЦ Железнодорожный в МособлЕИРЦ (единый оператор), и некорректности выставления счетов по Единому платежному документу, у заявительницы образовалась задолженность. Она обратилась за разъяснением, может ли она погасить образовавшуюся задолженность на прямую теплоснабжающей организацию и как это отразиться в начислениях с МособлЕИРЦ. В результате консультации со специалистом, было разъяснено что такая возможность имеется, необходимо написать заявление в теплоснабжающую организацию, оплатить полученные счета и по итогу, теплоснабжающая организация самостоятельно предоставит сведения в МособлЕИРЦ об отсутствии задолженности у потребителя», - рассказал Александр Денежкин.

Также в ходе приема к члену фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи поступили вопросы, касающиеся обустройства инфраструктуры ЖК «Пехра» и благоустройства территорий в микрорайоне Кучино.

«Считаю, что такие приемы очень важны. Многие вопросы можно решить в оперативном порядке. Всегда нахожусь на связи со своими избирателями», - подчеркнул Александр Денежкин.

Также депутат-единоросс рассказал о деятельности Единого центра помощи семьям мобилизованных граждан и о той работе, которую проводят члены фракции «Единая Россия» Совета депутатов Балашихи в этом направлении.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.